Los: 1895
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vase, Schweden, 2. H. 20. Jh., Kosta
Vase, Schweden, 2. H. 20. Jh., Kosta Boda, runder Stand, ovaler Korpus mit sich erweiternder Wandung, klares und weißes Glas mit polychromen Aufschmelzungen, Landschaftsdekor, im Standboden unleserl. sign. und numm., Klebeetikett, H. 15 cm
Kategorie: Glas, Kristall