Los: 1895

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vase, Schweden, 2. H. 20. Jh., Kosta

Startpreis: EUR 80

Vase, Schweden, 2. H. 20. Jh., Kosta Boda, runder Stand, ovaler Korpus mit sich erweiternder Wandung, klares und weißes Glas mit polychromen Aufschmelzungen, Landschaftsdekor, im Standboden unleserl. sign. und numm., Klebeetikett, H. 15 cm

Kategorie: Glas, Kristall