Los: 1892
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Zwei Schälchen, Frankreich, 2. H. 20.
Zwei Schälchen, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runde, flache Form, figürliche Mittelhandhaben, 1x in Fischform, 1x in Form eines schnäbelnden Taubenpaars, klares tlw. mattiertes Glas, Ätzsign., Ø 10 cm
Kategorie: Glas, Kristall