Los: 1892

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwei Schälchen, Frankreich, 2. H. 20.

Startpreis: EUR 100

Zwei Schälchen, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runde, flache Form, figürliche Mittelhandhaben, 1x in Fischform, 1x in Form eines schnäbelnden Taubenpaars, klares tlw. mattiertes Glas, Ätzsign., Ø 10 cm

Kategorie: Glas, Kristall