Los: 1887
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sechs Bechergläser, Anf. 20. Jh., run
Sechs Bechergläser, Anf. 20. Jh., runder Stand, konischer Korpus, klares Glas mit polychromer heraldischer Kaltemaillebemalung, Goldrand (tlw. ber.), tlw. min. best., H. 15 cm
Kategorie: Glas, Kristall