Los: 1878
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Großer Aschenbecher, Frankreich, 20.
Großer Aschenbecher, Frankreich, 20. Jh., Daum, Nancy, 6-eckige Form, klares, dickwandiges Glas, sign., Ø 20 cm
Kategorie: Glas, Kristall
Los: 1878
Kategorie: Glas, Kristall
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2