Los: 1878

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Großer Aschenbecher, Frankreich, 20.

Startpreis: EUR 80

Großer Aschenbecher, Frankreich, 20. Jh., Daum, Nancy, 6-eckige Form, klares, dickwandiges Glas, sign., Ø 20 cm

Kategorie: Glas, Kristall