Los: 187

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Lapislazuli-Brillant-Ring GG 58

Startpreis: EUR 180

Lapislazuli-Brillant-Ring GG 585/000 mit einer runden Lapislazuli-Scheibe 8 mm, berieben und 2 Brillanten, zus. 0,08 ct W/SI-PI, RG 51, 7,0 g