Los: 1869

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vier Champagnerschalen, Tschechoslowa

Startpreis: EUR 60

Vier Champagnerschalen, Tschechoslowakei, 2. H. 20. Jh., Moser, Karlsbad, Modell Adele Melikoff, klares Glas, kantig geschliffen, jeweils mit Ätzsignatur, überwiegend best., H. 13,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall