Los: 1867
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sechs Champagnerschalen, Tschechoslow
Sechs Champagnerschalen, Tschechoslowakei, 2. H. 20. Jh., Moser, Karlsbad, Modell Adele Melikoff, klares Glas, kantig geschliffen, jeweils mit Ätzsignatur, überwiegend best., H. 13,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall