Los: 1858

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Elf Bechergläser, Tschechoslowakei, 2

Startpreis: EUR 80

Elf Bechergläser, Tschechoslowakei, 2. H. 20. Jh., Moser, Karlsbad, 6x Modell Adele Melikoff, klares Glas, kantig geschliffen, jeweils mit Ätzsignatur, tlw. mit Klebeetikett, H. 7 bzw. 9,5 cm dazu OK (besch.), L. 56 cm

Kategorie: Glas, Kristall