Los: 1854

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Stehender Christus, 20. Jh., auf gesc

Startpreis: EUR 70

Stehender Christus, 20. Jh., auf geschweiftem Sockel, verso Kerzenhalter, roséfarbenes Formglas, best., H. 31 cm

Kategorie: Glas, Kristall