Los: 1854
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Stehender Christus, 20. Jh., auf gesc
Stehender Christus, 20. Jh., auf geschweiftem Sockel, verso Kerzenhalter, roséfarbenes Formglas, best., H. 31 cm
Kategorie: Glas, Kristall
Los: 1854
Kategorie: Glas, Kristall
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2