Los: 1848

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Jugendstil-Tischlampenfuß, Frankreich

Startpreis: EUR 200

Jugendstil-Tischlampenfuß, Frankreich, Messingmontage, Korpus klares mattiertes Glas, tlw. violett überfangen, mit geätztem Floraldekor, sign., Gallé, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Gesamth. 34 cm

Kategorie: Glas, Kristall