Los: 1844
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh., Mulle
Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh., Muller Fres., Luneville, runder Stand, leicht gebauchter Korpus, klares, mattiertes Glas, tlw. farbig überfangen mit geätztem Floraldekor, sign., H. 11,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall