Los: 1844

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh., Mulle

Startpreis: EUR 200

Vase, Frankreich, Anf. 20. Jh., Muller Fres., Luneville, runder Stand, leicht gebauchter Korpus, klares, mattiertes Glas, tlw. farbig überfangen mit geätztem Floraldekor, sign., H. 11,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall