Los: 1839
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Konvolut von sieben Teilen Künstlergl
Konvolut von sieben Teilen Künstlerglas, 20. Jh., u.a. Venini, Murano und Eisch, 5 Vasen, ovale Schale und Stöpsel(?), unterschiedliche Formen und Dekore, klares und farbiges, überwiegend dickwandiges Glas, tlw. sign., H. bis 31 cm
Kategorie: Glas, Kristall