Los: 1838
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vase, 20. Jh., runder Stand, gebaucht
Vase, 20. Jh., runder Stand, gebauchter Korpus, ausgestellter Mündungsrand, klares Glas mit roten und blauen Fleckeneinschmelzungen und reichem Lüster, im Standboden undeutl. Ritzsign., H. 17,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall