Los: 1828
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vase, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lali
Vase, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runder Scheibenfuß, Korpus mit sich erweiternder, gedrehter Wandung, ausgestellter Mündungsrand, klares tlw. mattiertes Glas, mit Blattgirlandenreliefdekor, sign., H. 14,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall