Los: 1828

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vase, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lali

Startpreis: EUR 120

Vase, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runder Scheibenfuß, Korpus mit sich erweiternder, gedrehter Wandung, ausgestellter Mündungsrand, klares tlw. mattiertes Glas, mit Blattgirlandenreliefdekor, sign., H. 14,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall