Los: 1819
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Paperweight, Italien, Mitte 20. Jh.,
Paperweight, Italien, Mitte 20. Jh., Murano, runde Form, klares Glas mit eingeschmolzenen, polychromen Murrinen und Goldpulvereinschmelzungen, im Stand sign. und dat., Ø 9 cm
Kategorie: Glas, Kristall