Los: 1819

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Paperweight, Italien, Mitte 20. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Paperweight, Italien, Mitte 20. Jh., Murano, runde Form, klares Glas mit eingeschmolzenen, polychromen Murrinen und Goldpulvereinschmelzungen, im Stand sign. und dat., Ø 9 cm

Kategorie: Glas, Kristall