Los: 1818
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vase, 20. Jh., rechteckiger Stand, mi
Vase, 20. Jh., rechteckiger Stand, mit konkav eingezogenen Ecken, flacher ovaler Korpus, klares Glas mit figürlichem Schliffdekor, Meerjungfrau, im Standboden undeutl. sign., best., H. 16 cm
Kategorie: Glas, Kristall