Los: 1818

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vase, 20. Jh., rechteckiger Stand, mi

Startpreis: EUR 40

Vase, 20. Jh., rechteckiger Stand, mit konkav eingezogenen Ecken, flacher ovaler Korpus, klares Glas mit figürlichem Schliffdekor, Meerjungfrau, im Standboden undeutl. sign., best., H. 16 cm

Kategorie: Glas, Kristall