Los: 1815

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Pokal, 18./19. Jh., wohl Glashütte Si

Startpreis: EUR 40

Pokal, 18./19. Jh., wohl Glashütte Siebenstern, runder gewölbter Stand, sich erweiternder Schaft mit eingestochenen Luftblasen, konische Kuppa, klares Glas, Boden mit Abriß, best., H. 23,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall