Los: 1815
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Pokal, 18./19. Jh., wohl Glashütte Si
Pokal, 18./19. Jh., wohl Glashütte Siebenstern, runder gewölbter Stand, sich erweiternder Schaft mit eingestochenen Luftblasen, konische Kuppa, klares Glas, Boden mit Abriß, best., H. 23,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall