Los: 1808
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Runde Schale, Frankreich, 2. H. 20. J
Runde Schale, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, glatte Form, mit großen, floralen Handhaben, klares und hellblaues mattiertes Glas, sign., Klebeetikett, Ø 26 cm
Kategorie: Glas, Kristall