Los: 1805
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Ente, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Daum
Ente, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Daum Nancy, Pâte de Verre, klares, blaues ud grünes Glas, im Standboden sign., L. 11,5 cm
Kategorie: Glas, Kristall
Los: 1805
Kategorie: Glas, Kristall
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2