Los: 1805

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Ente, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Daum

Startpreis: EUR 80

Ente, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Daum Nancy, Pâte de Verre, klares, blaues ud grünes Glas, im Standboden sign., L. 11,5 cm

Kategorie: Glas, Kristall