Los: 1778

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Sechs Untersetzer, 20. Jh., bez. FS,

Startpreis: EUR 140

Sechs Untersetzer, 20. Jh., bez. FS, Sterlingsilber 925/000, Kordelrandverzierung, Ø 9 cm, ca. 278 g