Los: 1778
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Sechs Untersetzer, 20. Jh., bez. FS,
Sechs Untersetzer, 20. Jh., bez. FS, Sterlingsilber 925/000, Kordelrandverzierung, Ø 9 cm, ca. 278 g
Los: 1778
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2