Los: 1746
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Konvolt von 13 Teilen Vorlegebesteck,
Konvolt von 13 Teilen Vorlegebesteck, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, Silber 800/000 bzw. plated, tlw. mit Beingriffen (tlw. besch.), Nußknacker, Heber, Tortenmesser, etc., L. bis 24 cm, in 3 Originalkästen bis 32 cm