Los: 1734
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Miniatur-Dschunke, 20. Jh., Silber ge
Miniatur-Dschunke, 20. Jh., Silber geprüft, L. 19 cm, auf quadratischem Sockel, 17 x 17 cm
Los: 1734
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2