Los: 1730
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Paar Tafelaufsätze, Ende 19. Jh., Sil
Paar Tafelaufsätze, Ende 19. Jh., Silber 812/000, geschweifter, quadratischer Stand, mit Reliefdekor, Aufsatzschalen, klares Glas, überwiegend weiß überfangen, mit Schliffdekor, geschweifter Rand, min. best. Ø 20,5 cm, H. 14 cm