Los: 1729
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vier Teesiebe, 20. Jh., Silber punzie
Vier Teesiebe, 20. Jh., Silber punziert, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Reliefdekor, L. bis 12 cm, Gesamtgew. ca. 96 g
Los: 1729
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2