Los: 1729

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vier Teesiebe, 20. Jh., Silber punzie

Startpreis: EUR 100

Vier Teesiebe, 20. Jh., Silber punziert, unterschiedliche Formen und Größen, tlw. mit Reliefdekor, L. bis 12 cm, Gesamtgew. ca. 96 g