Los: 1726
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Anhänger, wohl Oman, 20. Jh., Silber
Anhänger, wohl Oman, 20. Jh., Silber geprüft, L. 6,5 cm, ca. 32 g, dazu zylindrischer Behälter, Silber geprüft, Wandung durchbrochen gearbeitet, L. 18,5 cm, ca. 74 g