Los: 1726

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Anhänger, wohl Oman, 20. Jh., Silber

Startpreis: EUR 80

Anhänger, wohl Oman, 20. Jh., Silber geprüft, L. 6,5 cm, ca. 32 g, dazu zylindrischer Behälter, Silber geprüft, Wandung durchbrochen gearbeitet, L. 18,5 cm, ca. 74 g