Los: 1724
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Parfümflakon mit Silberdeckelmontage,
Parfümflakon mit Silberdeckelmontage, 1. H. 20. Jh, Silber punziert, mit Gravurdekor, Korpus, klares Glas, abgeflachte Tropfenform, tlw. kantig geschliffen, L. 9,5 cm