Los: 1717
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Miniaturkessel und 2 Fingerhüte, Silb
Miniaturkessel und 2 Fingerhüte, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 1x besch., H. bis 5,5 cm, Gesamtgew. ca. 28 g
Los: 1717
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2