Los: 1717

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Miniaturkessel und 2 Fingerhüte, Silb

Startpreis: EUR 60

Miniaturkessel und 2 Fingerhüte, Silber verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, 1x besch., H. bis 5,5 cm, Gesamtgew. ca. 28 g