Los: 1715
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Weindekantierer, wohl 18. Jh., Silber
Weindekantierer, wohl 18. Jh., Silber punziert, gebauchte Form, seitl. angsetzte Handhabe, Wandung mit floralem Dekor, Ø 6,5 cm, ca. 53 g
Los: 1715
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2