Los: 1715

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Weindekantierer, wohl 18. Jh., Silber

Startpreis: EUR 300

Weindekantierer, wohl 18. Jh., Silber punziert, gebauchte Form, seitl. angsetzte Handhabe, Wandung mit floralem Dekor, Ø 6,5 cm, ca. 53 g