Los: 1709

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Vier Elefanten, 20. Jh., 3x Silber, v

Startpreis: EUR 60

Vier Elefanten, 20. Jh., 3x Silber, verschiedene Feingehalte bzw. geprüft, gefüllt, L. bis 11,5 cm, 1x plated, auf Würfel stehend, mit Sockel, Gesamtl. 11,5 cm