Los: 1706

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Dolch, 20. Jh., plated, Griff mit Rel

Startpreis: EUR 70

Dolch, 20. Jh., plated, Griff mit Reliefdekor, Scheide bez. Quero-Quero (Bronzekiebitz), Klinge ergänzt, Gesamtl. 30 cm