Los: 1706
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Dolch, 20. Jh., plated, Griff mit Rel
Dolch, 20. Jh., plated, Griff mit Reliefdekor, Scheide bez. Quero-Quero (Bronzekiebitz), Klinge ergänzt, Gesamtl. 30 cm
Los: 1706
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2