Los: 1704
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Paar runde Salieren, Deutsch, 20. Jh.
Paar runde Salieren, Deutsch, 20. Jh., Silber 800/000, Innenvergoldung, glatte Form, Reliefdekorrand, komplett mit Einsätzen, klares Glas (1x best.), Ø 6 cm, Gew. (ohne Einsätze) ca. 67 cm