Los: 1699

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Tafelaufsatz, Ende 19. Jh., gefüllter

Startpreis: EUR 120

Tafelaufsatz, Ende 19. Jh., gefüllter Stand wohl unterlegiertes Silber, quadratische Form auf 4 Volutenfüßen, geschweifte Wandung mit Reliefdekor, Aufsatzschale, klares Glas überwiegend kobaltblau überfangen, geschweifter Rand Schlliffdekor, min. Randbest., Ø 18 cm