Los: 1697
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Zwölf Kaffeelöffel, punziert wohl Nor
Zwölf Kaffeelöffel, punziert wohl Norwegen und Schweden, 20. Jh., Silber 830/000, geschweifte Stiele mit Muschelreliefdekor, L. 11,5 cm, Gesamtgew. 128 g, im Etui, L. 14 cm