Los: 1693
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Flakon mit Silbermontage, Anf. 20. Jh
Flakon mit Silbermontage, Anf. 20. Jh., Silber (niederl. Prüfpunze), Korpus klares Glas mit geätztem Dekor, Scheibenstand, kurzer Schaft, ovoider Korpus, schlanker Hals, tropfenförmiger Stöpsel, H. 24 cm