Los: 1685

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Kovsch, punziert Rußland, BZ, Stadtma

Startpreis: EUR 580

Kovsch, punziert Rußland, BZ, Stadtmarke Moskau, Silber 84 zolotniki (875/000), rotvergoldet, Wandung mit floralem Emailledekor, L. 10,5 cm, Bruttogew. 82 g