Los: 1670

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwei runde Schälchen mit Silbermontag

Startpreis: EUR 200

Zwei runde Schälchen mit Silbermontage, Anf. 20. Jh., Silber geprüft, jeweils mit Holzkorpus, Ø 9,5 bzw 12,5 cm