Los: 1669

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Kovsh, punziert Rußland, bez. Gebr. G

Startpreis: EUR 1,200

Kovsh, punziert Rußland, bez. Gebr. Grachev, Silber 84 zolotniki (875/000), in Form einer Henne, Wandung mit reichem, polychromen Emailledekor (tlw. besch.) und Glassteinbesatz, L, 12,5 cm, Bruttogew. ca. 123 g