Los: 1657
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Zwei Teile Glas mit Silbermontagen, 2
Zwei Teile Glas mit Silbermontagen, 20. Jh., 1x Niederlande, Silberfußmontage, gefüllt, geschweifte Aufsatzschale mit blütenförmigem Rand, klares Glas mit Schliffdekor, best., H. 18 cm, Stangenvase mit Silberrandmontage, England, Korpus konkav eingezogen, klares Glas mit Schliffdekor, H. 22,5 cm