Los: 1657

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwei Teile Glas mit Silbermontagen, 2

Startpreis: EUR 60

Zwei Teile Glas mit Silbermontagen, 20. Jh., 1x Niederlande, Silberfußmontage, gefüllt, geschweifte Aufsatzschale mit blütenförmigem Rand, klares Glas mit Schliffdekor, best., H. 18 cm, Stangenvase mit Silberrandmontage, England, Korpus konkav eingezogen, klares Glas mit Schliffdekor, H. 22,5 cm