Los: 1639
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Großer Vorlegelöffel, 19. Jh., Silber
Großer Vorlegelöffel, 19. Jh., Silber punziert, spitz zulaufender Stiel mit Monogramm, L. 30 cm, ca. 102 g
Los: 1639
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2