Los: 1639

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Großer Vorlegelöffel, 19. Jh., Silber

Startpreis: EUR 120

Großer Vorlegelöffel, 19. Jh., Silber punziert, spitz zulaufender Stiel mit Monogramm, L. 30 cm, ca. 102 g