Los: 1638
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Suppenkelle, punziert Rußland, 1893,
Suppenkelle, punziert Rußland, 1893, Stadtmarke Riga (Lettland), MZ: R.M., Silber 84 zolotniki (875/000), Reste von Innenvergoldung, Spatenform, mit Monogramm und Dat., L. 30 cm, ca. 190 g