Los: 1636

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Elf Löffel, 19./20. Jh., Silber punzi

Startpreis: EUR 200

Elf Löffel, 19./20. Jh., Silber punziert, unterschiedliche Dekore, u. a. Spatenform, tlw. mit Monogramm oder Widmung, verschiedene Größen, L. 15 – 24 cm, Gesamtgew. ca. 524 g