Los: 1624

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Drei Fotostandrahmen, 20. Jh., unters

Startpreis: EUR 60

Drei Fotostandrahmen, 20. Jh., unterschiedliche Hersteller, 2x Silber 800/000, 1x Silber geprüft, verschiedene Formen und Größen, L. bis 20 cm