Los: 162

Datum der Auktion: 9. Di Apr 2024

Fa. Wempe Rubin-Brillant-Ring G

Startpreis: EUR 550

Fa. Wempe Rubin-Brillant-Ring GG 750/000 mit 2 runden Rubin-Cabochons 2,2 mm Rot, opak, etwas berieben, und 9 Brillanten, zus. 0,14 ct TW-W/VS-SI, RG 52 mit Verkleinerungskugeln, Wempe 7357 punziert, 6,6 g