Los: 1594
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Medaillon in Sternform, 19. Jh., Silb
Medaillon in Sternform, 19. Jh., Silber geprüft, aufklappbar, Schauseite mit sakralem, figürlichen Reliefdekor, verso Widmung und dat. 1837, L. 5,5 cm, dazu Kette, 20. Jh., L. ca. 70 cm