Los: 1589
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Vier Miniatur-Kutschen, 3x Cinderella
Vier Miniatur-Kutschen, 3x Cinderellas Kutsche, Italien, 20. Jh., Silber 800/000, 1x mit Glaskorpus, L. bis 7,5 cm, Bruttogew. ca. 63 g und Einspänner, 20. Jh., Silber geprüft, L. 6 cm, ca. 24 g