Los: 1586
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Muschelförmige Puderdose mit Silbermo
Muschelförmige Puderdose mit Silbermontage, punziert Rußland/ Sowjetunion, 20. Jh., Silber 875/000, Korpus mehrfarbiges Pâte de Verre, L. 8 cm