Los: 1586

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Muschelförmige Puderdose mit Silbermo

Startpreis: EUR 150

Muschelförmige Puderdose mit Silbermontage, punziert Rußland/ Sowjetunion, 20. Jh., Silber 875/000, Korpus mehrfarbiges Pâte de Verre, L. 8 cm