Los: 1572

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Zwei Zitronenkännchen mit Silbermonta

Startpreis: EUR 200

Zwei Zitronenkännchen mit Silbermontage, Anf. 20. Jh., Silber geprüft bzw. Sterlingsilber 925/000, geschweifter Henkel, flacher scharnierter Klappdeckel, Korpus klares Glas mit Schliffdekor, 1x best., H. bis 19,5 cm