Los: 1558
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Großer Tafelaufsatz, 19. Jh., mit qua
Großer Tafelaufsatz, 19. Jh., mit quadratischem, passig geschweiften Stand (gefüllt), Silber geprüft, gewölbt und gebuckelt, mit floralem Reliefdekor, Schale, geschweifte Form, weißes Milchglas mit geschliffenem Rand, Goldstaffage, H. 29 cm, Ø 29 cm