Los: 1540

Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024

Runde Deckeldose, 20. Jh., bez. MOL,

Startpreis: EUR 180

Runde Deckeldose, 20. Jh., bez. MOL, Silber 900/000, Kürbisform, punktierte Wandung, Deckel mit aufgelegtem Blattdekor, Ø 13 cm, ca. 315 g