Los: 1519
Datum der Auktion: 10. Mi Apr 2024
Kleine ovale Platte, wohl Deutsch, 19
Kleine ovale Platte, wohl Deutsch, 19. Jh., MZ: P.F.V. Silber punziert, gemuldete Form, Rand mit umlaufendem Dekor, L. 24,5 cm, ca. 240 g
Los: 1519
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2